Мы пришли из поликлинники. Нашли анализы месячной давности, гемоглобин 120!!!!!!!!! я так радаааааа))))))))))))))))) и вообще, все хорошо, нам даже не надо сейчас сдавать анализы. Рост 80см(правда, она, как всегда, зачем-то бедного моего сын согнула, так что возможно больше), вес 9800гр. Объем головы 48см(тоже измерен старнно, от шеи ко лбу и еще с запасом))) сделали манту, в понедельник на проверку и на прививку. Никитка у нас мужик! Он даже не пискнул, только дернулся и все. Неприятное ощущение, когда в маленькую ручку твоего малыша втыкают иголку... ничего не поделаешь... а еще нам больше не выпишут Агу-2(((( а Никитка кефир не пьет почти. Я к заведущей ходила, она сказала, не положено(( А вообще, все у нас ттт хорошо, ортопед\хирург сказала что все нормально, что ходит хорошо, невролог сказала то же все ок, только надо учить больше слов. В след среду идем к окулисту, надеюсь и там нормально будет.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Краснодар
А мы сейчас в 4 месяца уже 9 кг. что же с нами дальше будет?
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
все детишки разные, тем более, наверно, у вас вес при рождении больше был, и когда малыш начнет ходить, он будет сбрасывать вес
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
А что врач говорит?Это не слишком?Ну моя в годик была 12 кг.
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
я думаю, что это индивидуальное развитие каждого ребенка
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Да,я понимаю,что ребенок вырастет,начнет ходить и все это уйдет..Но лишь бы все было хорошо,чтоб без осложнений.Я не слышала еще,что в 4 месяца 9 кг.Но может я отстала,когда я в последний день таких младенцев видела?))))Пусть растет малыш здоровеньким,это главное...
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
Антоха Танюшкин 8кг весит в 4 месяца, сейчас очень много детишек, которые так весят в таком возрасте. Я тоже надеюсь, что на их здоровье это не повлияет.
0
17.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Молодцы, очень рада за вас!!! Чмокни Никитку, он прелесть!
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Как я за вас рада,вы мои хорошие.А Никитка,какой молодец,не плакал,ух ты)))
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
ага)) мужик)) спасибо тебе))
0
16.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Пятигорск
Ну мы очень рады за вас! Какие вы молодечики!!!
0
16.11.2007
Ответить