Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Новороссийск
какой фанатизм.....или идиотизм)))))
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
я думаю, ни то, ни другое)) просто так, по приколу, как говорится
0
16.11.2007
Ответить