Суперско, очень красиво!!! А я никак открытку не осилю, чего-то не получается, но я не сдаюсь!!!!
0
19.11.2007
Ответить
спасибо)) ты пиши мне, если не получается, помогу чем смогу))
0
19.11.2007
Ответить
=) а ты думаешь я там много раз была?)) один раз)) и то случайно попала)) смотреть там кроме мебели и репродукций портретов нечего, а нет, главная достопримечательность - тумбочка пушкина. Больше там нет его вещей. И ничего из интерьера той квартиры, которая была во времена Пушкина не осталось.
0
19.11.2007
Ответить






