Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

мои новости

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
выздоравливай скорее!!!!!! У меня еще одна новость хорошая: кажется подарок дошел))))) Завтра поедем к маме и на почту заедем заберем, я адрес мамы указала, так как там прописана, боялась что по реальному адресу затеряется, теперь думаю зря. Надеюсь завтра почта работает!!!!!!!! УРААААААААААА
0
04.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ура))) напиши потом, понравились ли вам подарки))
0
05.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

СУПЕР!СУПЕР!!!!!!!! Василиска сразу обсосала неваляшку, от книжек она вообще последнее время в восторге. Календарь еле у бабушки отобрала, она его себе хотела оставить))))))))) Прихваточку для красоты на кухне повешу))))))))) СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотоотчет попозже сделаю...

0
05.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Юленька, я очень рада, что вам понравились подраки))
0
06.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

очень, календарик решили в рамочку определить))))))))))

0
06.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
правильно)) я на днях сделала коллаж с фотками для отчима мужа, точнее, для его мамы, он распечатал и вставил в красивую дубовую рамку, такая красота получилась!
0
08.01.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Выздоравливайте побыстрее! что это вы раскисли! так нельзя! кушай лук и чеснок, поубивай микробиков заболевания! Скорейшего Вам выздоровления!!!
0
04.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо, Танюш. Я стараюсь, но желание оторвать и выбросить свой нос пока не отступило
0
04.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Мы по такому морозяке по полчаса всего гуляем и то мёрзнем! Так что выздоравливайте, а там глядишь и потеплеет, нагуляетесь!
0
04.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да? а я сижу смотрю, мне кажется, там красота такая))
0
04.01.2008
Мама мальчика (20 лет) Тарту
Давайте там скорее выздоравливайте!
0
08.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо)) постараемся)) у Никитки, наверно, зубы, потому что у него 6й и 7й лезет, ночи не спим... температура скачет, и никаких симптомов болезни
0
08.01.2008
Очень полезная статья С Рождеством Христовым!

Похожие записи