болею(( бедный Никитка уже не гулял несколько дней
сразу 1 января как заболела, так и не могу выздороветь. Сначала горло. как всегда, а теперь этот ужасный наморк, лучше бы горло болело ((
Есть хорошая новость:
конкурс на лучшую футболочку завершен
результаты смотрите тут
Скоро скину фотографии новогодние, всем покажу))
сразу 1 января как заболела, так и не могу выздороветь. Сначала горло. как всегда, а теперь этот ужасный наморк, лучше бы горло болело ((
Есть хорошая новость:
конкурс на лучшую футболочку завершен
результаты смотрите тут
Скоро скину фотографии новогодние, всем покажу))