16 лет

ГОДОВЩИНА!!!

поздравляю:)я за вас оч. рада!!!!я чуть не прослезилась, когда на вас смотрела...такое событие-раз в жизни!!!этого так ждешь...так ждешь...а у меня все получилось оч. просто...одна роспись...не получилось с платьем и всем остальным...мечтаешь...мечтаешь...но радует лишь одно
18.09.2008
Ленчик, от всей души поздравляю тебя с замужеством!!!а платье, это конечно очень интересно и приятно, НО совсем не главное!!!! главное это любовь и то, что  у вас будет крохотулька..это такое счастье! у вас точно девочка будет? и еще мне тут понадарили памперсов Либеро есть для новорожденных почти целая пачка без 2-х штук и еще одна закрытая месяца на 2-3!!!может как-нибудь встеримся я тебе их отдам, а? и мне хорошо и тебе покупать не надо??????!!!у меня и вещички есть новые ни разу не одеваные , есть такие что 1 раз одели, ты когда рожаешь? приехала б ко мне в начале октбря.со всем этим разобраться да и так .....поболтали б????
18.09.2008
ой, Ксенчик, так приятно, спасибки!!я что-то ща кисну по поводу и без!!!вот сижу а слезы глаза заливают...не знаю че!!!мы думаем
18.09.2008
если у тебя в начале октября получится, то приезжай..очень буду рада поболтать, просто у меня Серега до конца сентября в отпуске, а он же не даст поболтать нормально, вот поэтому и на октябрь!!!или я приеду в город с малым погулять...договоримся, но лучше ко мне. что б на месте со всем разобраться, а то я как начну собираться, то точно что-то забуду!!!!ЕЛЕНА Батьковная(не знаю отчесва, прости) ты  мне не кисни!!!!ребенку нужны только положительные эмоции!!!!чего киснуть, то? погода может на тебя тоску навеевает? все у тебя хорошо, есть любимый муж, есть ваш будущий самы лучший, самый родной ребеночек.... нужно радоваться и ловить каждую минутку счаться-быть беременной, потом будешь скучать по животу и по беззаботной жизни!!!! сейчас такая пора красива..осень..ходи больше гуляй, расказывай малышке все что ты видишь!!!! потом когда родишь у тебя будет 2 недели времени что б рыдать(у меня 2 недели крышу рвало...так жалко было и себя и вообще злилась на всех и вся...потом прошло)!!!! а сейчас просто волшебное время!!!! наслаждайся и не грусти!( а то я возьму грудного ребенка(Ваню) и припрусь тебя развлекать!!!) 
18.09.2008
ай,Ксенька, по-моему твоей положительной энергии на всех хватит всегда...сколько тебя знаю!!!спасиб за поддержку!!!я уже улыбаюсь!!"
18.09.2008
Поздравляем!!! У нас тоже сегодня вторая годовщина :))))
09.09.2008
Спасибо, примите и вы поздравления!
09.09.2008
я тоже вчера смотрела свадебные фотографии подруги и подумала, эх
09.09.2008
Спасибо!
09.09.2008
мои мужчины - моя гордость! С Новым 2009 годом!