Albinochka Алексеевка Жду 23.00 И если мои соседи не перестанут орать в караоке, пойду к ним в гости! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лесик я тоже если шумят жду обычно когда 11 стукнет, и потом иду)))) А вам терпения)) 0 26.03.2011 Ответить Albinochka Алексеевка ну я бывает сначало стучу по трубе) 0 27.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 26.03.2011 Ответить Albinochka Алексеевка все у них закончилось дракой,как всегда... 0 27.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.03.2011 Ответить Albinochka Алексеевка ага еще те,а у соседки как всегда одна и таже фраза "да я беспонтовая,да я страшная и что теперь?!!))) 0 28.03.2011 Ответить Мы это сделали! Годик-это семейный праздник! Похожие записи У меня кипит мозг от этого фото! Парнас, аууу )) Nastya Kovalyova : г.Московский. Шапулька для новорожденной Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027