Была на свадьбе,все просто замечательно,но я теперь осталась совсем без голоса)
Удивительным было то,что все девушки и женщины пришли в летних сарафанах,короче я в своем черном платье одна гармонично смотрелась со столом и обивкой стула)
Программа была насыщенная,ведущий-Илья Подольский,а также выступал парень из мьюзикла "Голубая камея",боже как он пел,Дима Билан просто отдыхает.Теперь хочу посмотреть сам мьюзикл
ну и пару фоток,снимала на телефон,блин фотоаппарат на ремонте(

