Мы провернули сделку!
Квартиру продали,что хотели приобрели!
Теперь буду жить по адресу:Парковая...кв...))))Рядом все все все!!!Начиная от центра детского развития до кинотеатра,парка,цирка,дворца спорта,бассейна!!!!
Устала как собаченка,переезд выматывает безумно,но черт возьми как приятно это все тащить,складывать,убирать,выбрасывать!!!!
Не успела попрощаться с мамочками своего двора!
Гузелечка!!!!Мы с Амирчиком вас не забудем!!!!Не пропадай!!!!Нам будет вас не хватать!!!!
