Войти
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

наш первый поход в Театр кукол

 В че уже разговариваете? А то мой только мычит...

0
11.02.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

ага,болтает)

Типа "девочка плачет плачет а ква-ква плохая"

0
11.02.2012

молодец, мы нет еще, тока мама, папа, баба, вава, ляля  и т д.... 

0
11.02.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

 я как прочитала ,что развитие речи зависит на прямую от развития моторики,теперь целыми днями лепим,рисуем и крупы перекладываем))))))))))и знаешь вот уже как месяц конкретно взялась и чувствую,что начал болтать

0
11.02.2012

ну мы не целыми днями ,но иногда ...купила доски всякие на которых то водным  фломастером рисуем то магнитом..ну и карандашами иногда... помню что когда вадим начал говорить, так резко и нельзя было успокоить, тарахтел с утра и до ночи, все только и просили чтобы помолчал...( 

0
11.02.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

мне тоже говорят,что заговорит,когда сам захочет.А мальчишек вообще лентяями называют.Думаю летом нам с тобой не дадут слово вставить)

0
11.02.2012
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Ну это же был детский спектакль в детском театре. А дети, в принципе, так и должны себя вести - бегать, создавать много шума  и обращать на себя внимание других. Это потом они научатся вести себя прилично. Но для этого нужна практика. И еще у них координация нарушена - не специально они Вас за волосы таскали и по ногам топали.

Да нет, детей нормально дома кормят. Просто это такой способ закрыть ребенку рот и заставить хотя бы пять минут не прыгать по креслам и не выдирать волосы у соседних мамочек. Главное, взять с собой что-нибудь не сильно шуршащее (бутерброд в плстиковом лотке подойдет больше, чем яблого в пакете).

0
11.02.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

 я к тому,что мой начал канючить и просить шоколад у соседа!

0
11.02.2012
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Ну и как, поделились? Я обычно брала с собой сухофрукты.  У меня мама - большой экспериментатор, любит детей на классическую музыку отправить. Дочка, обычно, сидит, изображая заинтересованность (ну, чтобы похвалили ее за правильное поведеие), а сын - более честный (ну в бабушкиных глазах - бескультурный, ограниченный и т.д.) сидел и зевал. Или под кресла залазил. Или на пол в костюме с бабочкой ложился - очень трогательно получалось, а главное - жизненно. Вот для него у меня всегда в сумке печенюшка, булочка, курага, орешки... Чтобы не громко и без запаха на весь зал. Пока жует - молчит и смотрит. А дома я его тоже обычно кормлю. Честно-честно...

0
11.02.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

 с почином вас))) культура у нас вообще отсутствует...

0
13.02.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

 спасибо,этои  правда наш первый выход,мы на елке не были

0
13.02.2012

 а Вы билет заранее покупали или прям перед спектаклем??, сколько стоит  билет?

0
11.02.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

 нет пошли и взяли в кассе,но лучше заранее.место поближе возьмете.До 3 лет бесп,взрослый 100 р

0
11.02.2012
а вы помните) наши книжки )

Похожие записи