Амир из другой комнаты : "Альбинка,ты где?"
1г.10 мес
Амир из другой комнаты : "Альбинка,ты где?"
1г.10 мес
каждый день,что-нибудь выкидывает)
Зиль,а мы в Нагаево хотим дачу строить)может соседями будем)
ух ты!!! а где именно? соседями вряд ли((( мы же в самой деревне. но в гости ходить/ездить только ЗА!!!!
я еще там не была,муж землю только посмотрел,думаем)
давайте давайте, там скоро центр.водоснабжение будет и участки вырастут в цене!
Каждый день по словцу!!! Главное уже так понятно!!!! Как с ними сейчас интересно!!не одной минутки упустить не хочется!!!! Дальше-больше,такие" перлы" выдавать будут!!!
и не говори! Хоть интереснее с ним стало)