Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Алексеевка

праздник не праздник...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
Мой в командировке в Саудовской Аравии... Вернется только в начале апреля. И в прошлом году аккуратно 8 марта тоже туда улетел. А у нас ещё и дни рождения в марте - у меня 13, у него 21... И ему 35 в этом году... Тоскую и скучаю... Так что я Вас понимаю! И пусть Вас курьер все-таки порадует - это очень приятно)) С наступающим!)
0
07.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
ого как далеко то!!!! Вот обычные дни норм провожу, садик, быт, дела всякие, но вот как праздник... у меня первый год такой... может поэтому сложновато! А курьера приятно было бы у порога встретить...посмотрим))))
0
07.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

не грустить!!! Еще раз к бабушкам наведайтесь, я всегда, когда мужа нет рядом, к маме езжу, а с мужем по телефону)))) с наступающим!!!! Альбин, я опять из инстаграмма твоего вылетела, пустишь обратно?

 

0
07.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

конечно!!!!

0
07.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Не грусти, сыночек рядышком, уже легче))) 
0
07.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Да понятно, но тут немного другое
0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

Красотка!!!!!! Ничего? Зато соскучитеееесь:)))))

0
07.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

да согласна,прям смс такие жаркие))) но что завтра то делать)))

0
07.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

не грусти)
Альбин,я думала ты в Мск живешь

0
07.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

да не не грущу, просто 9 лет вместе отмечали, в ресторане столик или дома романтик((( Не я уфимская)))

0
07.03.2015
Мы без Оскара Мой день)

Похожие записи