Когда мужа нет рядом! 
Блин , что день Валентина, что завтра 8 марта, буду одна((( Сынок безусловно рядом , да и в Москве у мужа почти неделю была, но вот когда именно в праздник одна, как то грустно...смотрю уже сегодня начали отмечать!
Сегодня съездили с Амиркой поздравили бабушек, завтра вечером теннис, думала пропустим, раз праздник, но решила сходить, как то дома торчать не хочется(
Интересно, курьер меня завтра порадует? гы гы...))))))
Еще раз убеждаюсь, как важно иметь семью, как важны все праздники, они сплачивают людей, дают позитив и новый виток отношениям.
Всем отлично отметить!!!!
