Малыш ростиком 31см. сшит вручную из нежнейшего итальянского плюша, набит сливером, утяжелен металическим гранулятом. Стоит и сидит самостоятельно, очень любит обниматься))
Сшит для маленького человечка и, надеюсь, станет ему настоящим другом.







Малыш ростиком 31см. сшит вручную из нежнейшего итальянского плюша, набит сливером, утяжелен металическим гранулятом. Стоит и сидит самостоятельно, очень любит обниматься))
Сшит для маленького человечка и, надеюсь, станет ему настоящим другом.







Очаровательный! А мордочка какая интересная получилась, немного даже любопытного лисенка напоминает
какой милый, а мне очень захотелось поцеловать его в этот славный носик!)))
какой красавец!Прям хочется прижаться и не отпускать)
Действительно славный малыш!!!
Спасибо, Ирочка!!! Надеюсь, новому хозяину понравится...он и правда очень мягкий и нежный.
Ой а имя как ему подходит.
С именем как никогда трудно было....