Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Славик

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Очаровательный! А мордочка какая интересная получилась, немного даже любопытного лисенка напоминает

0
21.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Спасибо)) Я тоже уже в процессе увидела, что напоминает скорее ласку или горностая... даже хвост хотелось приделать и раскраску поменять)) но малыш для мальчика, оставила этаким медвежонком...
0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А в этом его прелесть

0
21.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

0
21.03.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский

какой милый, а мне очень захотелось поцеловать его в этот славный носик!)))

0
21.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ай! Насмешила))) Спасибки))))

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

какой красавец!Прям хочется прижаться и не отпускать)

0
21.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Спасибо, Леночка))

0
21.03.2016
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

Действительно славный малыш!!!

0
21.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Спасибо, Женечка!

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет)

Такой пушистик,так и просится на ручки)

0
21.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Спасибо, Ирочка!!! Надеюсь, новому хозяину понравится...он и правда очень мягкий и нежный.

0
21.03.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург

Ой а имя как ему подходит.

0
21.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

С именем как никогда трудно было....

0
21.03.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург

Ухххххххх ты!!!! Какой классный!!!!

0
20.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Рада, что понравился))

0
21.03.2016
Запасы.... Гриша

Похожие записи