Убежала из роддома, по своему желанию, дописала еще ......
Беременность7 пошла на приём в жк, сидела в очереди часа 2 точно. Захожу в кабинет мерят давление 133/87, дали баночку, иди говорят пописай и сдай в лабораторию, ну сдала конечно же белок, т.к. собрала то не правильно.
Дали направление в стационар, приехала, сдала кровь, мочу, уздг, ктг, осмотр врача на кресле. Врач потом сказала что все у меня хорошо, и даже плацентарной недостаточности нет, которую мне ЖК выдумала.
Еще сказала шейка готовится, но не спешит. Интересно чтоб это значило. Хотя я не особо рассчитываю родить до ПДР, т.к. сын родился в 40,1. Ну сейчас это не важно, главное быстро и не сильно больно. Почему то последнюю неделю боюсь именно того что будет больно.
В итоге осталась на ночь.
Вечер и утро (7 утра, при том что почти не спала) давление 120/70
Ночь прошла ужасно, 5 чел в палате, духота, жёстко, не как уснуть не могла, давила и сама больничная обстановка. И вид других женщин, все какие то понурые, как буд то не рождения детей ждут, а казни. Уж простите за сравнение.
С ужасом подумала что не хватит платной послеродовой палаты, т.к. в общей у нас лежат по 12 человек (6 мам и 6 детей), для меня это будет каторгой.
Утром написала расписку и ушла. Слава богу никто не держал. Во вторник за выпиской.
К стати поняла почему у нас роддом переполнен. У нас перенатальный центр с отличной детской реанимацией. Вот и едут к нам отовсюду, из Самары, Сызрани, Ульяновска, Демитровграда и т.д. Причем принимают всех желающих.