По месячным 17 ноября прошло
По первому УЗИ 25 ноября прошло
Осталось последнее по дате зачатия, тк я её знаю, это 2 декабря
Если до 2го не рожу, позвоню врачу и пойду сдаваться
По месячным 17 ноября прошло
По первому УЗИ 25 ноября прошло
Осталось последнее по дате зачатия, тк я её знаю, это 2 декабря
Если до 2го не рожу, позвоню врачу и пойду сдаваться
вот знаешь.ты когда до этого ещё писала,я почему-то,подумала,что родишь где-то в первых числах. Жди! Беременными всю жизнь ещё никто не ходил))))))