29.11.14 в 9.35 девочку Анечку весом 4130. ростом 58 см Вот такой вот кабачок))))) Приехала в 8 утра с хорошим раскрытием, и в 9.35 уже родила. Выписали сегодня, тк плохо сокращалась матка, из за большого ребёнка. Про роды писать не буду, роды как роды. Больно было, но меньше чем в первый раз. Обезболивание не делали. Разрезали по старому шву.
Поздравляю вас с дочурой! Пусть растет здоровенькой и умненькой родителям на радость! Мамочке вкусного молочка и спокойных ночей!
0
05.12.2014
Ответить
