Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Серпухов

И опять по зубы!!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

читала сегодня в журнале счастливые родители как раз статью про зубки, вот там написано что нет ничего страшного в том, что в разной последовательности растут зубки, но следить за процессом все равно надо!"

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

у нас помоему тоже снизу третий вылезет)

0
10.08.2012
Замечательный отдых в Греции!!! Батюшки!Уже 1,9!!!

Похожие записи