После того как вылезли внизу два зубика думала пока будет перерыв и немного отдохнем от хныканья .Ан нет!!!У нас вылез третий зуб,НО почему то внизу справа.Вроде должен сверху быть?????У кого то так было???
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ульяновск
читала сегодня в журнале счастливые родители как раз статью про зубки, вот там написано что нет ничего страшного в том, что в разной последовательности растут зубки, но следить за процессом все равно надо!"
0
10.08.2012
Ответить