Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Серпухов

Захотелось лета!!!???

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
А больше всего где понравилось?
0
12.02.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

На Родосе понравилось,мы были в отеле который расположен прям на слиянии двух морей ,очень удобно,когда одно море беспокойное можно в двухсот метрах в другом искупаться и шопинг там неплохой,но всё равно Крит ,местечко херсониссас мне больше понравилось,прям мое.

0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
А можно названия отелей? В июне море теплое?
0
13.02.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом
Были в прошлом году на Косе - очень понравилось!
0
12.02.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

Отлично!Надеюсь что нам тоже понравится!!!

0
12.02.2015
Наша ТРЁШКА!!! Детский планшет.Какой???

Похожие записи