Войти
Мама девочки (1 год) Минск

каждый день влюбляюсь)))

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

шикарное платье и воротник! украла) буду дусе такие думать!

0
02.07.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

красота!!! придумала уже?

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

думаю, что все же чуть попозже) годам к 4) это уже такой леди стайл) хотя, с воротником уже можно и сейчас) такой воротник можно сшить, а потом завязывать на разные платья! типа как манишку сделать) и носить можно много лет) а травяное платье ваще улет!!! причем дусин цвет!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

я вообще хотела такой воротник на алкоголичку прицепить)))

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

можно) я люблю такое смешение стилей) в данном случае, мне хочется на что то более романтическое присобачить его)

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

а мне почему-то хотелось на алкоголичку и сподраными джинсами. а вообще фантазии нет предела в мозгу столько идей, но им и там хорошо я гляжу)))) руки еще не делают ничего

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да уж и не говори)))) в голове столько всего, а в жизи ноль! ну лично у меня

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

а у меня пока в голове, пока доходит до воплощения половина уже отсеивается, мол все не катит)))) как-то так. а вообще в любом случае это хорошо.  ну и мне кажется у тебя много идей уже родилось))))

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

родилось то много, а вот с воплащением как то туго

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

ой я имела в виду родилось на свет Божий!!!! т.е воплотилось

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

уже подругу озаботила!!!! уе шьет воротник

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

о видишь))) а у меня тоже есть помощница, отличная портниха, только она может нормально реагировать на мои просьбы сшить то или иное, многие вообще не понимают зачем такое ребенку!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

некоторые ваще не понимают зачем ребенку, например, сапоги летом))))))))но главное, что мы это понимаем!!!!!!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

кстати, потом покажу, что получилось!!!! может и ты захочешь!!!! а на алкоголичку я бы сделала бы черный такой с бусинками белыми, а вокруг каждой бусинки черная отласная летночка. белые скинни, черная соломенная шляпа и какие нить темные сандали)

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

о как красиво!!!!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну это опять таки в воображении, а как по факту это будет на огромной моей жопе)))) не знаю)))

0
09.07.2012
Девочки, милые, подскажите? посмотрела на зиму и вспомнила лето)))

Похожие записи