Забрать нужно с ново-переделкино.это Солнцево.Коляски находятся в гараже.Мы переехали в другое место и нужно гараж освободить))))))
Предупреждаю-перекупчики могут идти мимо моего поста)так как коляски не новые.даже за 500 руб ни кто не купит.Одна коляска бежевая другая синяя.у синей нет подножки.Ну и конечно же их нужно бы помыть-после весны как положили в гараж так и ни кто их не трогал.
Вобщем оставляйте номер телефона.как только мы поедем в Солнцево -я вам позвоню и мы встретимся.до 2-х лиц кому дозвонюсь тому и достанутся коляски)
Бежевая побольше она пошире.а синяя поменьше.