Девочки,скажите,пожалуйста,я не знаю, что и думать, в общем,месячные у меня начались через 2 месяца после родов,мы все еще на гв, а вот сейчас их нет уже почти полтора месяца,может у кого было,тест делала,хотя с мужем мы вроде предохраняемся,тест отрицательный! Беременности в принципе не может быть,расскажите,может быть это из за гв?
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Я думаю из за гв, у подруги моей так же было, 2 раза прошли месячные и все, дочке сейчас 7 месяцев, ничего нет. Врач сказала ей , что это были не м.
0
22.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
ага, а что, интересно? Ветром надуло?
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Послеродовые выделения, а еще она ей сказала, что можно не предохраняться пока на ГВ! Вот такая умная женщина!
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Березовский
АГА,ТО ТО Я СМОТРЮ,КАК МНОГО ЗАЛЕТОВ НА ГВ,ПОТОМУ ЧТО ВОТ ТАКИЕ УМНЫЕ ГИНЕКОЛОГИ СОВЕТЫ ДАЮТ))))))
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Да уж, причем она уже женщина в возрасте!Я принимаю Чарозетту, но с ней так цикл скачет!
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Березовский
че т я боюсь пить таблетки,вдруг все таки есть какое то влияние на карапуза,фиг знает( а как вы начали ее пить?
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Я с тремя врачами поговорила прежде чем их принимать. А начала их пить с первого дня месячных, уже три месяца. Мне нравится что м. недолгие и безболезненные. А то что часто, г. сказала что со временем цикл восстановится.
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Березовский
нужно попробовать,узнаю у гини про них,может попить правда,а то муж вообще против спирали,мало ли говорит потом что будет)) еще хочет лялю))
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Я тоже против этих спиралей! Я когда лежала на сохранении, с нами в палате девочка была, она забеременела со спиралью, вот так.
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Березовский
че то ответы вам прямо на сообщение писать не могу шрифт какими то иероглифами пишет ужас)))))))) со мной тетка в больнице лежала,миому удаляли ей,после операции прошло 4 дня и на узи обнаружили спираль,которая стояла у нее 20 лет,все по новому резали,ппц))))
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
У меня тоже постоянно глючит. Ни фига себе, а она забыла про нее чтоли?
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Березовский
да фиг знает(((((((( короче,так она плакала,все таки возраст 2 общих наркоза подряд,0ужас, а еще ведь перед операцией 2 узи было неужели не видно??????
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Видио ей надо было денег дать врачам, чтобы увидели!
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Березовский
ага,а у нас только с деньгами найдут любую болезнь и еще кучу всего))))))
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Я помню в больнице лежала на сохранении, со мной девочка была, она рассказывала, что когда еще не знала о беременности, думала что у нее болят почки и легла в платную клинику. Дак там ей поставили гестоз яичников и сказали что она не сможет забеременеть, хотя она уже была беременна!
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Березовский
вот вот,такая же фигня,девочке знакоомой в платной клинке после длиттельного лечения сказали сдать контрольные анализы,а когда стал известен результат,она уже забеременела,приехала туда, а ей говорят к сожелению мы не можем вам помочь вы бесплодны!!!!!!!!!!! она им справочку на стол и тест,и в итоге все равно решилась там рожать,и только через 1,5 месяца после родов ей убрали кусок плаценты!!!!!!!!!!!! ужас,ппц просто((((((((( а до этого ей предлагали удалить яичник типо там киста,в итоге оказались всего навсего кистообразные образования,которые сами рассосались после месяца лечения,притом что у нее и так всего 1 яичник,она уж с жизнью хотела покончить,думала что детей не будет(((((((((( этот диагноз ей поставили в районной поликлиннике(((((( так что где не лечись везде ппц(
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
А я когда второго родила пришла к нам в первый раз врач бабулька такая древняя. Я ей говорю, ребенок желтенький стал и пятнышки пошли по всему телу. А она мне говорит, дак ты помажь его всего зеленкой. Ну ни дура ли?!
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Березовский
вот я все могу понять,отношение врачей к нам,к старикам,но когда так халатно относятся к деетям,я бы увольняла сразу со статьей и не подпускала больше к малышастикам!!!!!!!! у нас первый раз медсестра пришла,мы жили еще в своем доме,там 2 этажа,наша комната наверху,а она толстая очень,и гововрит спустите мне ребенка сюда,я не могу поднятся мне тяжело))))))))) я говорю,может на улицу вынести? так еще проще,а можно сразу к вам на дом привести ее))))))
0
29.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Надо в медицине тоже реформу сделать, как в полиции!
0
29.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
у меня то же самое, только мы на ИВ, не знаю, что это, к врачу ходила - все в нормае, сказала, что теперь ода полтора-два так цикл будет прыгать.
0
29.10.2011
Ответить
Точно!