12 лет

во сне переворачивается на живот)

и у нас такая же проблема, раньше ночью хорошо спала и я высыпалась, а сейчас как зомби хожу спать хочу, за ночь раз 6 встаю((
26.05.2012
мы во сне переворачиваемся, встаем на четвереньки и хнычем с закрытыми глазами))))) встаю, укладываю, сую пустышку, накрываю и ребенок продолжает спать)))) как с этим бороться не знаю.
26.05.2012
моя малюська начала переворачиваться на животик во сне где-то в четыре месяца. Иногда она неудобно переворачивается и просыпается. Тогда я перекладываю на бочок, даю сисю, или поправляю ручку. Обычно засыпает опять. Иногда тоже поднимает головку, поверити ей и опять - брыкс спать)))
26.05.2012
Да,всякое бывает у нас.Часто бывает засыпает на животе с поднятой к верху попой,потом падает на бок и просыпается.Но правда потом опять быстро засыпает.
26.05.2012
У нас ребенок очень любит спать на животе. Он у нас давно сам ищет удобное положение для сна. Я его кладу в кроватку - а он сам поворачивается либо на бочок, либо на животик, либо на спинку. Мне вот наоборот легче стало когда он вертеться во сне стал. 
26.05.2012
у нас во сне садится и падает вперед, то есть как бы книжечкой складывается. вот реально мне страшно. разгибаем ее. а если она так сделает, когда м спать будем=(
26.05.2012
У нас тоже малыха во сне переворачивается на живот, правда не хнычет, а просто поднимает голову и смотрит по сторонам, а потом опять засыпает, уткнувшись носом.  Чтобы она этого не делала я ложу её на бочек и подпираю спинку одеяльцем.
26.05.2012
вот вот и наша Викуля уже третий день экспереминтирует,переворачивается на живот и начинает кряхтеть может оттого что неудобно, может оттого что не может обратно перевернуться, сразу просыпается и потом очень долго и сложно я ее укачиваю, сегодня 4 раза вставала, потому что она переворачивалась....никакого сна ни у нее ни у меня
26.05.2012
точно такая же ситуацая...подхожу к кроватке, а он перевернулся, голову поднял и уперся руками...
26.05.2012
беспокоюсь... Комбенизон Mothercare 1000руб.