Войти
Мама мальчика (2 года) Троицк

солнышко моё вернулось!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

ух ты! вы уже спите на диване?) молодцыыы!!!)

0
16.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

да, кроватка нам уже не нужна((( Мы уже большие!!! Так что подавай нам отдельный диван))))))))))))

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

умнички вы)

0
17.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

image

0
17.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Месяц, о-о-о-о!!! Наконец-то воссоединились!!!

Классное солнышко!!!! До-о-ообрый всё мягким друзьям отдал )))

И бельё прикольное )))

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

да, целый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато сейчас каждую минутку старается меня обнять и поцеловать)))))))))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой,какие глазки - прям ух!!! гроза девчонок будет!!!image

0
15.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

image спасибки!!!!!!!!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Рада за вас:)))

Теперь Ванечка мамочку никуда не отпустит:)

0
14.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

)))))))) это точно!!!!

0
14.02.2010
с папой хорошо...))) любитель головных уборов))))))))))))))

Похожие записи