
целый месяц в разлуке(((((((((, пока мама сдавала сессию...........


примеряем обновки....полюбил это дело)))))))))


диванчик пришёлся Ване по душе!!!!!!!!!!!!!

укладывает спать своих плюшевых друзей, отдал им подушечку, а сам лёг рядом))))))))))))



целый месяц в разлуке(((((((((, пока мама сдавала сессию...........


примеряем обновки....полюбил это дело)))))))))


диванчик пришёлся Ване по душе!!!!!!!!!!!!!

укладывает спать своих плюшевых друзей, отдал им подушечку, а сам лёг рядом))))))))))))


ух ты! вы уже спите на диване?) молодцыыы!!!)
Месяц, о-о-о-о!!! Наконец-то воссоединились!!!
Классное солнышко!!!! До-о-ообрый всё мягким друзьям отдал )))
И бельё прикольное )))
да, целый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато сейчас каждую минутку старается меня обнять и поцеловать)))))))))))))
ой,какие глазки - прям ух!!! гроза девчонок будет!!!