Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Челябинск

Я вернулась с рассказом о родах и последующих 6 дней в в РД

Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
super_smilies082.gifПоздравляю! Вы огромные умнички!!!!!!!! Хорошо что вы уже дома и все хорошо!!!!!!!!
0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо)) Машуня я жду от тебя поста в ближайшее будущее)))

0
12.09.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
=) Я похоже решила ходить до ПДР =))))) это еще неделю почти ..
0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю вас! Слезы прям накатились. Нет ничего ужаснее когда плохо нашим деткам. Но все хорошо и это главное! Здоровья вам!

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо огромное!!! И вам богатырского здоровья)))

0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо))

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

От души поздравляю вас!!! Пусть болезни обходят стороной дочуру. Молочку вам побольше и здоровья вам и дочке!!!

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Спасибо большое!!! А вам легких родов и здоровья вашим деткам)))
0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Спасибо большое

0
10.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_280.gifУмнички,что пережили такое не раскисая!
Здоровья крепкого доченьке!!! super_smilies086.gif
0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо))) И Вам крепкого здоровья

super_smilies082.gif

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Бедная малышулька... Ничего, теперь все будет хорошо!

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Обязательно!!!! Легких родов вам)))

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Еще раз спасибо) Большое спасибо)

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск
Ооох, дочитала! Катюша, дай Бог, чтобы дальше все было хорошо! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Ты просто герой, и дочка твоя! Будьте счастливы!  super_smilies086.gif
0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо!!! Дочура и вправду герой, со всем справилась!!

0
12.09.2014
Саранск
Ну наконец-то, Катюш, написала. А то тревожный пост о срыгивании кровью и.....тишина. Дал Бог, все хорошо, вы с малюткой дома. Поздравляю тебя с таким важным событием. super_smilies082.gif
0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо)) Да все позади))

0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Какая вы молодец! Дай Бог здоровья вам и малышке! super_smilies082.gif
0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо огромное!!!

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

это так... и грустно и радостно, вообщем хорошо, что все плохое позади! здоровья вам, хорошо что все хорошо!) вы молодцы! 

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Действительно все хорошо, что хорошо кончается!!

0
12.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Фуф, Слава Богу, что у вас теперь все хорошо. А то переживала после того поста. Здоровья вам и дочке, вкусного молочка и спокойных ночей!

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо большое)))

0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Ты умница Катюш))) просто молодец. Ксеньке передай чтобы больше не болела))) а тебе мноооого молочка для любимой дочи))

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо дорогая))) Передам от тебя  и сынули))

0
10.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Здоровья вашей принцесске!!!!!! прям аж всплакнула...
пусть растет здоровенькой, красивенькой и умненькой девчушкой!!!!!
Счастья вашей семье!!!!!!!!
0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо большое))) И Вашим деткам огромного здоровья))))

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Больше не болейте, пусть все с вами будет хорошо!

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Спасибо))) Больше не будем!
0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

Поздравляю! самое главное, что сейчас всё хорошо и вы вместе!  super_smilies082.gif

здоровья огромного тебе с доченькой!




0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
вы умница! здоровья вам девочки)))) 
0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Спасибо огромное)))
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Вы молодцы! Набирайтесь сил!!

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо))

0
10.09.2014
дектретные 39 недель

Похожие записи