Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Естественные роды. "Пост-послед"

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

С рождением малышки, Аня! Интимный вопрос —  а деньги за контракт в роддоме вернули?

0
12.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо) неа, если бы согласились на общую палату, то вернули бы. Это пожалуй единственный плюс пребывания — я была одна в двухместной палате и муж иногда даже оставался на весь день. Там всего 2 палаты по контракту в обсервации.
0
14.04.2015
Естественные роды - неглубокое ассорти

Похожие записи