
Мама мальчика (18 лет)
Троицк
нет, папа был на работе. Это мы с родственницей и её сынишкой были. 
0
22.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 26 лет)
Москва
Валюш,давно не заходила к тебе настраничку!!Ванюша ,вырос та как!!!!!
0
21.02.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Троицк
Привет! Вырос не то слово))))))))))))))
0
21.02.2010
Ответить
а папа фоткает?
понятно)