Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Хвастики Брумсика:)

Какие красоточки вы!!!!!

Любуюсь и мамой и доченькой!!!!

Спасибо вам дорогие!!!

0
10.05.2011
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Ждем-с МЕТ  image

0
11.05.2011
Ален посмотри плиз они там инфу на сайте обновили - может что другое выберешь - и яотправлю заказ?
0
11.05.2011
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

зая, хто они и хде посмотреть? (хочу прикольные джинсики)  image

0
12.05.2011
мась в личку тебе скидывала - посмотри..еще ранее скидывала.
0
12.05.2011
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
понялЬ...щаз найду:)
0
12.05.2011

Аленыч скинь плз потом мне еще раз заказик в личку)))

0
12.05.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

подскажите где купить брумсики? плз.

0
06.03.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

именно этот комплект я только вот продала:)

Это прошлогодняя коллекция, по новой, думаю, Маруся (http://www.babyblog.ru/user/lenta/MELANIKA )  Вам подскажет

0
06.03.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

спасибо, а то я здесь новичок

0
06.03.2012
Москва
0
28.09.2012
Год и одиннадцать!!!!!!! Шоппинг на Корфу?

Похожие записи