Марусенька, спасибо, дорогая!
В Киеве мы "звездили" :)



Марусенька, спасибо, дорогая!
В Киеве мы "звездили" :)



Какие красоточки вы!!!!!
Любуюсь и мамой и доченькой!!!!
Спасибо вам дорогие!!!
зая, хто они и хде посмотреть? (хочу прикольные джинсики) 
именно этот комплект я только вот продала:)
Это прошлогодняя коллекция, по новой, думаю, Маруся (http://www.babyblog.ru/user/lenta/MELANIKA ) Вам подскажет