Кто еще не успел нагулять красивые осенние карточки??? Приглашаю на прогулку в парки Москвы со мной :)
Мой сайт и мои работы www.elenafeoktistova.com
Буду рада знакомству!:)



Кто еще не успел нагулять красивые осенние карточки??? Приглашаю на прогулку в парки Москвы со мной :)
Мой сайт и мои работы www.elenafeoktistova.com
Буду рада знакомству!:)



Олеся, Canon 6D, Объективы разные:) это снято на135 ...Люблю работать с ним или с 85-м;)
Олеся, конечно:) и не только им...А с какой целью интересуетесь?:)))
очень нравится качество ваших фото, тоже хочу так научиться, но у меня только один объектив
Спасибо:) Объектив играет роль, конечно...Но не главную;)