Войти

Фотопогуляем??

ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

А какой у вас фотоаппарат и объектив?! если не секрет?

0
14.10.2014

Олеся, Canon 6D, Объективы разные:) это снято на135 ...Люблю работать с ним или с 85-м;)

0
14.10.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

вы фотошопом пользуетесь?

0
14.10.2014

Олеся, конечно:) и не только им...А с какой целью интересуетесь?:)))

0
14.10.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

очень нравится качество ваших фото, тоже хочу так научиться, но у меня только один объектив 

0
14.10.2014

Спасибо:) Объектив играет роль, конечно...Но не главную;)

0
14.10.2014
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва
Ты умничка!! Фотографии суперские!!! super_smilies086.gif
0
13.10.2014

спасибо, Неллюсь super_smilies094.gif

0
13.10.2014
Мария
Ванюша, 16 лет 4 месяца Киев
Какие замечательные фото!!!
0
13.10.2014
Спасибо:) Машуль!
0
13.10.2014
Маруся. Такой разный Артем!

Похожие записи