жду мальчика, 8 неделя
Москва
странное состояние.
видимо с гормонами связано.
мне одиноко, но и родня раздражает.
муж - он оказывается третий вечер чувствует, что заболевает и НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ! в итоге ночью у меня в носу появилась простудная болячка(((( ни ума ни фантазии!
мама в меня верит - отлично. очень рада(восприняла как намек на лидерскую и выход с больничного). только на результат анализа(у меня что-то из гормонов высокое пришло) - мы такого не сдавали и ходили спокойно. ничего что я позавчера к врачу ломанулась до того как узнала об анализе?
бабушка на список препаратов к употреблению сказала - а что там сохранять то? и ничего, что до этого были выкидыши на ранних сроках!
не пойму, то ли все такие "добрые" вокруг, то ли это я так все воспринимаю остро...
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Ленк, ну у всех свои тараканы. У некоторых они, правда, бешеные.. Но и с этим можно жить. Через полтора месяца тебе будет глубоко фиолетово на всех и вся! Сейчас тебе погано, знаю. Все болит, жизнь-говно, люди-сволочи.... Это временно! гармоны, мадам)))) Твоя задача сейчас малыша сохранить! Лидерская, работа, бабушка и т.д.... все может подождать. Почему Бог именно сейчас дал тебе беременность? Подумай. На что намекает?))))
Еще одно очень замечательно средство от такой "хандры"- книги! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА!!!!!!! И как бы ты к ней не относилась, но сейчас тебе это просто необходимо. Найди хорошее произведение. Доброе, светлое, легкое..... и читай, читай, читай! И детю твоему, кстати, тоже на пользу))))
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
экшн сплошной.я еще чешу репу над лидерской... над художкой думаю, но за ней еще ж сходить надо - я ж со своей аллергией книжек дома не держу - а мне в лом изза книжки выметаться в сторону метро.
почему сейчас...не знаю.
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красногорск
бабушки... эх, моя вот обожает детей, да и вообще вся понимающая такая... я с ней жила, и она мне вместо мамы. зато она за аборты. ну, в каком смысле. когда мне было 18, она навязчиво твердила, что если у меня будет задержка, надо выпить таблеточку. весело мне было слушать, учитывая, что мы уже тогда хотели ребенка, но не получалось. и сейчас - сестра мужа залетела второй раз, там очень сложная ситуация, но бабушка тоже говорила, мол, ну какое там православие?! аборт надо делать, там же еще ничего нет!! аборт мадам и так сделала, но бабушки странные...
0
10.02.2011
Ответить