вчера муж сварил умопомрачительно пахнущий глинтвейн... не выдержала. после последнего кормления немного налила себе(в 23 уже пила, сын спал). сын не подвел - спал до 6.15 утра). утром покормились в 6.15, 9.15 и 11.40. а потом впервые оставили сына с бабушкой надолго. 60мл свежесцеженного молока и 80мл замороженного. съел все. поспал, покакал - короче они оба с бабушкой молодцы)) мы вернулись в 16. пока не ели(в 17 предлагала - отказался), сейчас спит.
начало положено. 2 месяца и 3 дня. держитесь, бабушки!