Войти
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

вести с полей)

MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А у нас дома я главный  по глинтвейнам всяким.. а также хреновухам, медовухам, вишнякам и проч. Так что никто меня не соблазнит ))

0
10.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

это первый глинтвейн от мужа))

чего то смотрю правильных поубавилось, ни кто не кинулся меня ругать - странно.

0
10.12.2011
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

хех))) я тоже удивилась))) мммм... а как мой глинтвейн готовит.... У меня уже список желаний для послемолочного периода))

0
10.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я вчера решила, что если очень хочется, то чуть чуть можно)

0
10.12.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага ))))) 

0
10.12.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

А я на НГ планирую все же позволить себе Мммм.. вкусного коктельчика.. Давно мечтаю.. Сцежу нормального и утром если что покормлю)

Интересно, как быстро алкоголь из молока уходит?

0
10.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

молоко - плазма плюс лимфа - так же как из крови значит

0
10.12.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Ну я начитала, что порция алкоголя ( 150мл вина, 330мл пива или 45мл коньяка) выходят у человека среднего роста и весом примерно 54 кг за 2-3 часа. Соотв. увеличивайте время пропорционально выпитому.

0
10.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

у меня 7часов получилось на вино)при весе 53)

0
10.12.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Ну я так и расчитываю.. что если до 23 гулять, то надо молока до 9 или даже до 12 дня насцедить..

0
10.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

ну я вчера ничего не цедила. покормила в 23 и потом сын в 6.15 попросил. мог и в 3 попросить - я б покормила, но повезло.

0
10.12.2011

ну наконец то!!! сердце разрывалось

0
12.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
)))
лежит, ноет - мне влом одеваться, но уже буду - через час наверное пойдем гулять
0
12.12.2011

а мы не пойдем( сегодня,завтра и в среду в больницу+ начались месячные,ты прикинь, ровно через 2 месяца после родов.бесиииит. 

0
12.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

сочувствую! это ж какая хрень то((( я надеюсь встретиться с ними еще не скоро...

0
12.12.2011

ага,теперь везде прокладки-в грудь в трусы-беееееееееееееееееее

0
12.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

не, я так рада что и в сиськи уже не нужны особо.

как у Егора настроения? мы чего то вчера толком не спали, сегодня урывками. да еще гундим и ноем((((

купили мяч.

0
12.12.2011

хорошее настроение,субботу и воскресенье был дальнобойщиком-не вылазил из машины и гостей.

занимались на мяче?нравиться?

0
12.12.2011
немного напрягает... опять к вопросу сисек.

Похожие записи