Берем коробку, прорузаем в ней отверстия так, что бы не было видно что внутри. начинку регулярно меняем: вата, песок, камушки, крупы
А я бы вытрясла все через те самые отверстия и будет видно, что внутри :)))
0
05.12.2012
Ответить
а если отверстия слелать не дырочками, а прорезями, то есть чтобы раскрывались в момент просовывания руки?
0
06.12.2012
Ответить
с ватой пройдет, а песок, камушки и прупу я бы все равно вытрясла :)))))
0
06.12.2012
Ответить