


А вы сегодня не хотите выйти погулять ?
Не, я не гуляю сейчас - лежу со своим сотрясением и не жужжу
все люди как люди - хоть рассказать не стыдно. одна я об стол ударилась до сотрясения - сегодня впервые за это время с негремящей головой встала
Здорово! Вы такие крупняхи!!
Блин, ну я с Таткой сравниваю!
ну я не знаю, если честно..в пол-ки мы не ходим, а дома я её не меряю...но мееееенеьше..))))
а мы у бабушки дома косяк для измерений завели - точнее приложились к тому, где отец с братьями измерял рост
У нас на даче тож есть такой, там правда только старшие пока, надо будет и Татку приложить!
пухлик-милашка))))) серъезный такой)
Мерси)) он вообще серьезный человек - не в кого, у предков с чувством юмора своеобразно))
класс.приедем-придем в гости