Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Новый год говорите через 3 дня?

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

капли деринат и свечи виферон , нам очень помогли, вирус какой то поймали но разобрались быстро))))

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вибуркол поставила - но пока эффекта нет или не значительный(((

0
28.12.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

капала капли и ставила свечи, первую ночь 39.3, день 38, к ночи уже 37.8, а на третий день все как рукой сняло, правдв свечки я всеравно ставила 5 дней

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

после свечей падала темпиратура?

0
28.12.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

виферон он не от температуры, а снимала нурофен сироп, а когда 39 была ставила нурофен свечку сняла температуруЮ но ровно через 4 часа пошла на повышение второй раз ставила свечку нурофен

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

проснется дам сироп нурофен, свечей нет(( есть генферон свечи - надо инструкцию почитать пойти

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Разведи водку пополам с теплой водой и разотри всего Лешу. И раздень, само собой - и так горячий. Мужу надо бы по шее, но и тебе, Лен, тоже - почему мужа в маску не нарядила, а сами тот же афлубин не пили?
0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я не пью афлубин и иже с ними. да и какая маска, когда спим на одном диване все...

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Маска обычная, они в каждойаптеке продаются и стоят копейки. Только сегодня общалась с подругой - у нее двое детей, муж болел неделю и всю эту неделю дома был и спал в маске. И ниче так, никого не заразил, хотя они вчетвером в одной комнате на 8 квадратов.... А почему такая нелюбовь к афлубину?
0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я вообще всякими стимуляторами стараюсь не пользоваться

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

Обязательно жаропонижающие!!! Нам Нурофен свечи хорошо помогают, так как в ребенка ничего не влить, они до 8 часов действуют. И чередовать с парацетамолом детским (тоже в свечах есть). Питье обильное, иначе эффекта от жаропонижающих средств никакого не будет. Если не сбивается темп-ра, то надо 1/8 таблетки ношпы дать с тем же жаропонижающим. И врача завтра вызывайте, если темп-ра выше будет, то скорую ночью. Хорошо, если на груди ребенок, иммунитет поднимите, поможете с болезнью справится.

А у нас сопли ручьями сегодня полились((((  

Ох уж эти папы!!! Себя не берегут и других заражают((( у нас если ребенок заболел, то это папаня заразу притащил((( ну кроме последнего раза, когда ротовирус хватанули((( тот из водопроводной воды(

 

0
28.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

не верю. жалко Лешенньку. а мы хотели к вам заехать(((

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сама в шоке - уезжала в 17.00 был нормальный. вернулась в 20.00 - 39и1

0
28.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

и высокая такая

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и что с ней делать не ясно(

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

мы недавно отстрадались, тоже зашкаливало:( Банально, сбивать. Пить больше

Нурофен или парацетамол, если очень быстро поднимается, лучше чередовать.

фероны нам не помогают, после изучения трудов Комаровского я вообще в их эффективность веру потеряла.

Скорую вызывала, она при мне растерла ребенка уксусом (разведенным в воде 1:3), темпа падает сразу на полтора градуса, но через 15 минут снова поднимается(

0
28.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Виферон в попу всем :)))

Лен, а куда же деться мужу больному было????

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не ездить гуять с друзьями на морозе минус 25 в летних ботинках.

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Пипец Лен(((((

лечитесь и поправляйтесь!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Будем работать над  этим

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это конечно очень круто для малыша.... Очень высокая температура(((

0
28.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

ну бляха ж муха! А ну Лёха выздоравливай!

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот прям твои слова - как раз то, что я вчера ответила свекрови когда она позвонила и сказала, ребенок горячий

0
29.12.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Выздоравливайте поскорее!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

(((((((

поправляйтесь!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо. спит и скулит(((

0
28.12.2012
Больничное. Больше нет с нами

Похожие записи