А у Лёхи 39и1.
что делать-то? утром педиатра - это понятно. Пойду Комаровского читать что ли. И готовиться не убить мужа(гремя длинными соплями и проведя 2дня дома(вт и ср) болея он мне говорит, что это не он нас с сыном заразил - вы ему верите?)...
А у Лёхи 39и1.
что делать-то? утром педиатра - это понятно. Пойду Комаровского читать что ли. И готовиться не убить мужа(гремя длинными соплями и проведя 2дня дома(вт и ср) болея он мне говорит, что это не он нас с сыном заразил - вы ему верите?)...
капли деринат и свечи виферон , нам очень помогли, вирус какой то поймали но разобрались быстро))))
вибуркол поставила - но пока эффекта нет или не значительный(((
капала капли и ставила свечи, первую ночь 39.3, день 38, к ночи уже 37.8, а на третий день все как рукой сняло, правдв свечки я всеравно ставила 5 дней
виферон он не от температуры, а снимала нурофен сироп, а когда 39 была ставила нурофен свечку сняла температуруЮ но ровно через 4 часа пошла на повышение второй раз ставила свечку нурофен
проснется дам сироп нурофен, свечей нет(( есть генферон свечи - надо инструкцию почитать пойти
я не пью афлубин и иже с ними. да и какая маска, когда спим на одном диване все...
я вообще всякими стимуляторами стараюсь не пользоваться
Обязательно жаропонижающие!!! Нам Нурофен свечи хорошо помогают, так как в ребенка ничего не влить, они до 8 часов действуют. И чередовать с парацетамолом детским (тоже в свечах есть). Питье обильное, иначе эффекта от жаропонижающих средств никакого не будет. Если не сбивается темп-ра, то надо 1/8 таблетки ношпы дать с тем же жаропонижающим. И врача завтра вызывайте, если темп-ра выше будет, то скорую ночью. Хорошо, если на груди ребенок, иммунитет поднимите, поможете с болезнью справится.
А у нас сопли ручьями сегодня полились((((
Ох уж эти папы!!! Себя не берегут и других заражают((( у нас если ребенок заболел, то это папаня заразу притащил((( ну кроме последнего раза, когда ротовирус хватанули((( тот из водопроводной воды(
не верю. жалко Лешенньку. а мы хотели к вам заехать(((
Сама в шоке - уезжала в 17.00 был нормальный. вернулась в 20.00 - 39и1
мы недавно отстрадались, тоже зашкаливало:( Банально, сбивать. Пить больше
Нурофен или парацетамол, если очень быстро поднимается, лучше чередовать.
фероны нам не помогают, после изучения трудов Комаровского я вообще в их эффективность веру потеряла.
Скорую вызывала, она при мне растерла ребенка уксусом (разведенным в воде 1:3), темпа падает сразу на полтора градуса, но через 15 минут снова поднимается(
Виферон в попу всем :)))
Лен, а куда же деться мужу больному было????
не ездить гуять с друзьями на морозе минус 25 в летних ботинках.
Пипец Лен(((((
лечитесь и поправляйтесь!!!
Это конечно очень круто для малыша.... Очень высокая температура(((
ну бляха ж муха! А ну Лёха выздоравливай!
вот прям твои слова - как раз то, что я вчера ответила свекрови когда она позвонила и сказала, ребенок горячий