3 января. Это был прекрасный и любимый кот, с характером и любящим сердцем ни смотря ни на что. Фото старые, еще до того как развилась хроническая почечная недостаточность. Кот был молодой, ему не больше 4 лет. у меня прожил 3 из них.




3 января. Это был прекрасный и любимый кот, с характером и любящим сердцем ни смотря ни на что. Фото старые, еще до того как развилась хроническая почечная недостаточность. Кот был молодой, ему не больше 4 лет. у меня прожил 3 из них.




Плохо, что умер :(((
Хорошо, что сам
И вам не пришлось его усыплять...
я как раз думала об этом -если бы не сам вчера - сегодня бы усыпили. поедем сейчас на дачу - закапывать
Лена, я так рада (очень неуместное здесь слово), что не разу не видела своих кошек почившими..
Мы их, стаеньких, отвозили в деревню, к бабушке и они уходили сами, кошки, как правило не умирают дома, уходят..
Ужасно, встать утром и увидеть животинку уже неживой :(((
Жалею и вас, и котика :(((
а мне было бы не по себе не видя. я в детстве не попрощалась - меня к бабушке отправили - тосковала очень долго
соболезную ...
это был замечательный кот....
грустно ...
Соболезную. Он сейчас бежит по радуге. Ему уже не больно, он молод и здоров.
Так стало лучше, чем то что было последнее время... это точно.
вчера нашла эти его старые фотографии, еще до ремонта, я вдруг увидела весь ужас его болезни - как он изменился(