Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Юмористы(((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Родня...
0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и че делать не ясно - повонила попросить прощения - трубку кинула(((

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А если месяц-другой помолчать, не делая первый шаг, может они сам начнут общение как-будто и не было ничего?
0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

из опыта - херово, хоть как. хоть молчать, хоть не молчать

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А если по принципу "морду кирпичом" и общаться как ничего и не было. У меня мама так любит: придет, поругается со мной, выскажет все, доведет, на следующий день дуется, а еще через день приходит как ни в чем. Я уже даже забила удивляться))
0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нее, бабушка будет гнуть до последнего, пока я не прогнусь. ну сегодня я ничего делать не буду в этом направлении. подожду. но 100% дежурный вонок на день рождения выведет меня из равновесия прям в день икс

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лен, а ты с родней вообще часто общаешься и видишься? Это ж нервотрепка сплошная
0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в мирное время - каждый день. а так - как пойдет.

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А я мечтаю как минимум на другой конец города рвануть, чтоб только муж, я и Яна)) Меня бы так напрягало
0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я наешь только расслаблюсь и отойду от очередного скандала, как тут бац! и опять приплыли...

0
25.01.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

К нам мой папа сегодня приходил :((((

Блинский блин, я вулкан..

Но с ним - молчала, я герой сегодня

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а я ни асилила(((

позвонила попросить прощенья - трубку кинула. ну и ладно(

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

ОМГ. В гинекологии блядищи лежат????? Это бабушка по своему опыту знает? Даааа, интересная у неё была молодость...

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот у меня муж так же говорит...

0
24.01.2013
Больше нет с нами Грустно.

Похожие записи