Началась брехня(((
Сын сломал ручку у стиральной машинки у свекрови. Спрашиваем:
- кто сломал?
- дядя Ко(Коля)!!
-Кто-кто???(мы в недоумении, так как факт кто сломал известен всем)
- дядя Ми!
продолжаем разговор, перешли от машинки на кухню:
- кто картошку на пол бросил?
- Ба!
У кого еще дети врут? это надолго?