Месяц
А чего то я не знаю что написать! Адаптация в семье еще явно не закончилась. Но у нас такая большая семья, что это может длиться вечно)нас в выходные на даче 9человек толпится. С Митьком я уже не бегаю как бегала с Лехой. Поэтому когда нас много - он кочует по рукам. Горлопан вообще тот еще. Но пока обходимся без соски. Интересно, получится ли совсем без нее?
Колик нет пока, только газики. Но зато какие! Эспумизан дала один раз...
Меня разглядывает, голову держать пытается, в хорошем настроении мне иногда улыбается. Что там еще должны месячные дети?
У педиатра пока не были, рост и вес не знаю.
Про отношения:
Митя и я: ну тут полная идилия - мы друг друга понимаем, но обеспечить младенчество без крика не могу.
Митя и Леша: Леха вроде норм - иногда сочувствует и жалеет, иногда видно что крик его раздражает. Митьку пока по барабану.
Леша и я: я стараюсь выделять время только для нас двоих, сохранить некоторые не удобные теперь для меня привычки. Но время от времени зверею и ору очень.
Про папу: тут все как то мутно - он нас сплавил к бабушке на дачу и присутствует в общем в выходные только...