Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

9 месяцев

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

такой клевый пупс! шустрик! а я теперь поняла, какой мне смеситель надо в раковину в ванную)). 

0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Банально - самый дорогой((
0
05.03.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

лен, а что он у тебя ест?

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ничего толком. А что?
0
05.03.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

да меня педиатр отругала. типа должна уже все кушать и помногу. набрали за полтора месяца 130 гр. а у нас 4 вида каш 60-80 гр, мясо, овощи грамм по 40-60. фрукты только свежие из ниблера яблоки, груши и бананы. мне кажется, что все хорошо.

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Просто отлично и до хрена. Я с сб вообще все отменила - мордашка и спина шершавые аж коркой. Дело врача лечить больных и давать советы, она не должна ругать, не одобрять и ит жизнь здорового ребенка. Реже встречаться очень помогает.
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Бггг Митькин душ? Вот в данной ситуации прям очень удобная у вас раковина! (И вообще я к ней уже почти привыкла, не прошло и года)) Митюха не пытает съесть кран?
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У нас супер мега раковина))) она удобна во всех смыслах, но особенно как детский душ)) не кусает, но хотел бы - он когда за кран берется - кран опускает вниз и забывает что хотел его укусить)
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ахаха, забыл что хотел укусить... Я плакаль))
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У нас вообще, кошки — двигатель прогресса. За ними надо же ползать, догонять их, охотиться) Насчёт найденных частей лица: он не шлёпает ладошкой? Моя шлёпает иногда больно, не знаю, как дать ей понять, что мне неприятно(
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Терпеть и уворачиваться( Не шлепает, но тыкает и хватает
0
05.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а у митяя то складки есть)

0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Где??
0
07.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ляшечки знатные
0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не, барахла набрала размером на 6-9месяцев, на 9-12 все еще очень большое
0
08.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Какая у вас удобная раковина! :) 

0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ага)
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
)))))))))) мой лоток еще не нашел, зато воду из собачьей чашки расплескивает весело....
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Хулиганье)
0
05.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Лен, у вас жираф пищит побывав в воде?
Говорят он теряет эту функцию из-за воды. А то я своего все берегу, зря может..
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
С 9 месяцами вас!
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо
0
05.03.2015
Ми Митя 9,5 месяцев

Похожие записи