Неожиданно у меня нашелся рот и нос!))) и вообще он уже много чего знает!)
Знает например, что надо очень громо орать когда он с бабушкой, а я кладу Леху спать. Знает, что если очень быстро ползать - можно успеть заползти в кошачий лоток...
Неожиданно у меня нашелся рот и нос!))) и вообще он уже много чего знает!)
Знает например, что надо очень громо орать когда он с бабушкой, а я кладу Леху спать. Знает, что если очень быстро ползать - можно успеть заползти в кошачий лоток...
такой клевый пупс! шустрик! а я теперь поняла, какой мне смеситель надо в раковину в ванную)).
да меня педиатр отругала. типа должна уже все кушать и помногу. набрали за полтора месяца 130 гр. а у нас 4 вида каш 60-80 гр, мясо, овощи грамм по 40-60. фрукты только свежие из ниблера яблоки, груши и бананы. мне кажется, что все хорошо.
а у митяя то складки есть)