я завела котенка!!!!так рада!!!совершенно неожиданно,в маршрутке......
Москва
Как классно)) Молодчинка))
Вот у нас тоже котик, недавно купили, такой очаровашка)) Котики дома- это вообще замечательно))
Ждемс фото)))
0
19.11.2007
Ответить
на соседнем,его девушка к метро везла продавать или отдавать в хорошие руки))
0
19.11.2007
Ответить
С пополнением вас! Покажешь? Как назвала?