http://www.business-magazine.ru/trends/precedents/pub294835
еще хочется чтото там покупать и приносить доход мошенникам?
http://www.business-magazine.ru/trends/precedents/pub294835
еще хочется чтото там покупать и приносить доход мошенникам?
Не знаю...Я обожаю арбат престиж, там внимательные продавцы, всегда предлагают вскрыть упаковку,вскрывают помады, спрашивая: вы именно это хотели? А в Рив гоше какие-то хамки работают, пытаються все время втюхать самые дорогие духи. А в АП мне полчаса искали точилку за 50 р не поморщившись!! И ни какая косметика типа орифлейм или эйвон не избавила меня от прыщей и не выполнила ни одного своего рекламного обещания!!! Поэтому для лица я покупаю только в аптеке косметику!!! По поводу налогов: орифлеймные работники работают без кассового аппарата - если будет аллергия никто никогда ничего не докажет!!! Вот они-то тоже налоги не платят...Так что все хороши!!!