Девочки у меня вопрос, я могу как то поменять детского врача в городской поликлинике. У нас был замечательный врач, но нас перевели на другой участок и сейчас тихий ужас. приходим сегодня на прием....
1. Не взвесили и не измерила. Записала с моих слов...а я то от куда знаю сколько он весит
2. Направила на прививку - говорю, мы неделю как выздоровили, 2 раза вызывали врача в карте все записанно. В - ну у вас же температуры не было, расписывайтесь...Я - как не было, посмотрите 38,4.. В. - аааа...ну чего делать не будете....мля, нет конечно и так весь прием...нашла шумы в сердце, отправила на ЭКГ, говорю он лежать не будет...В - ну вы привяжите что ли....
Короче хочу старую 