Войти

точно девочка!!!

АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Так здороваааа)! А у тебя когда ПДР? Кто по гороскопу то будет)))))?
0
12.07.2011
вот с эти м сложнее..по расчетам 26 сентября - Весы (УРА!!!!), по УЗИ сказали что раньше чуть ли не 36-38 неделя, тогда получается Дева, если не ошибаюсь.
0
12.07.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Ух ты! Прикольно если тоже весёныш будет))), хотя дева тоже знак хороший)))!
0
12.07.2011
я прям очень люблю весов... а вот с девами особо не сталкивалась...
0
12.07.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
А я вот с весами не сталкивалась, кроме Валеры конечно, поживем-увидим чего мы с мужем налепили)))) хихи
0
12.07.2011
красотень вы налепили...
0
12.07.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
))))))) Ну Саныч у вас тоже очень даже симпопунистый вышел)))))-это говорят от большой любви))))))))!
0
12.07.2011
надеюсь :))), судя по фоткам Лялька на Саныча похожа....
0
12.07.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Ну тада ваще красота не земная будет, все женихи ее будут)))).
0
12.07.2011
наш папа уже сейчас грозится всем головы посносить..кто к дочке клеится будет :))) интересно, что будет дальше
0
12.07.2011

супер!)

а как же на ББ срок с Узи совпадает?) он здесь разве не на 2 недели больше? у меня вот по узи 16 недель сейчас.

0
11.07.2011
а я как то этим вопросом не задалась.....
0
11.07.2011

ну эт я так, у кого чего болит))

поздравляю с точной девочкой :))

0
11.07.2011
спасибки, у вас кто узнали??? или пока стесняшка сидит?
0
11.07.2011

стесняшка, ага)) и пиночки такие прям деликатные))

закрадывается мысль, что мальчик) ждем узи)))

0
11.07.2011
а у меня наоборот, Саныч толкался так, что думала печень отвалится и мочевой пузырь разорвет...а Лялька так аккуратно, как будто щекочет
0
12.07.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
-))) будет маленькая принцесса и большой рыцарь =)) и не важно что они оба маленькие =))) класс =))) главное,что самочувствие нормальное
0
11.07.2011
это точно ттт, самочувствие отличное...самое главное к врачам пореже ходить
0
12.07.2011
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
ттт))на вас!!! Развивайтесь и дальше в таком же темпе!!!!!image
0
11.07.2011
правильно, плювайте на нас плювайте...а то с этими докторами с ума сойдешь
0
11.07.2011
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск
Поздравляю с дочкой!!!!  А что такое кальцит..это вам в плаценте ставили?
0
12.07.2011
ага, может не правильно запомнила...типа переизбыток кальция, что приводит к вкопдениям в плаценте из-за чего начинается ее преждевременное старение
0
12.07.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка
классно!!!!!!!!!!!!! девочка))))))))))))))) урааа! поздравляю!
0
12.07.2011
спасибо, теперь полные боекомплект :))), осталось собаку завести
0
12.07.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Здорово, поздравляю с дочкой!
0
11.07.2011
спасибо, но все как то не верится...
0
11.07.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Понимаю, когда родишь,тогда и поверишь))).
0
12.07.2011
хорошо,что все хорошо :)
0
11.07.2011
квас на солоде... ночной сон...

Похожие записи