Вот и сходила я сегодня на платное УЗИ (т.к. в Москве сидеть не хотелось, пошла в Ногинске рядом с дачей). Очень мне понравилось...врач хорошая, все показала, рассказала, ответила на вопросы...сделали мне наконец-то фотки, а то ни одной нет. У нас точно девочка...точнее, как сказали не куда. Развивается нормально, все органы на месте, все впорядке.Срок соответствует - 29 недель. Серцебиение - 150 уд/мин. Вес - 1,330 кг сказали не крупная, но и не худышка. Ни кисты и каких либо вкроплений (кальцита) нет - так что, таблетки покупать за 1500 не буду, пойду 21 к врачу писать отказ. плацента - 1 степень зрелости, сказали для 29 ни чего страшного, но можно попить таблеточки, для плаценты. Вроде все... самочувствие отличное "5 минут, полет нормальный"!
Так здороваааа)! А у тебя когда ПДР? Кто по гороскопу то будет)))))?
0
12.07.2011
Ответить
вот с эти м сложнее..по расчетам 26 сентября - Весы (УРА!!!!), по УЗИ сказали что раньше чуть ли не 36-38 неделя, тогда получается Дева, если не ошибаюсь.
0
12.07.2011
Ответить
Ух ты! Прикольно если тоже весёныш будет))), хотя дева тоже знак хороший)))!
0
12.07.2011
Ответить
я прям очень люблю весов... а вот с девами особо не сталкивалась...
0
12.07.2011
Ответить
А я вот с весами не сталкивалась, кроме Валеры конечно, поживем-увидим чего мы с мужем налепили)))) хихи
0
12.07.2011
Ответить
))))))) Ну Саныч у вас тоже очень даже симпопунистый вышел)))))-это говорят от большой любви))))))))!
0
12.07.2011
Ответить
надеюсь :))), судя по фоткам Лялька на Саныча похожа....
0
12.07.2011
Ответить
наш папа уже сейчас грозится всем головы посносить..кто к дочке клеится будет :))) интересно, что будет дальше
0
12.07.2011
Ответить
супер!)
а как же на ББ срок с Узи совпадает?) он здесь разве не на 2 недели больше? у меня вот по узи 16 недель сейчас.
0
11.07.2011
Ответить
а я как то этим вопросом не задалась.....
0
11.07.2011
Ответить
ну эт я так, у кого чего болит))
поздравляю с точной девочкой :))
0
11.07.2011
Ответить
спасибки, у вас кто узнали??? или пока стесняшка сидит?
0
11.07.2011
Ответить
стесняшка, ага)) и пиночки такие прям деликатные))
закрадывается мысль, что мальчик) ждем узи)))
0
11.07.2011
Ответить
а у меня наоборот, Саныч толкался так, что думала печень отвалится и мочевой пузырь разорвет...а Лялька так аккуратно, как будто щекочет
0
12.07.2011
Ответить
-))) будет маленькая принцесса и большой рыцарь =)) и не важно что они оба маленькие =))) класс =))) главное,что самочувствие нормальное
0
11.07.2011
Ответить
это точно ттт, самочувствие отличное...самое главное к врачам пореже ходить
0
12.07.2011
Ответить
правильно, плювайте на нас плювайте...а то с этими докторами с ума сойдешь
0
11.07.2011
Ответить
Поздравляю с дочкой!!!! А что такое кальцит..это вам в плаценте ставили?
0
12.07.2011
Ответить
ага, может не правильно запомнила...типа переизбыток кальция, что приводит к вкопдениям в плаценте из-за чего начинается ее преждевременное старение
0
12.07.2011
Ответить
классно!!!!!!!!!!!!! девочка))))))))))))))) урааа! поздравляю!
0
12.07.2011
Ответить
спасибо, теперь полные боекомплект :))), осталось собаку завести
0
12.07.2011
Ответить
спасибо, но все как то не верится...
0
11.07.2011
Ответить
