Войти

ЖК 1.09.11

Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

Легких последних беременных деньков!! :)

Ну папа ваш дает, "за 2 года ни разу один не оставался..." 

0
01.09.2011
неа, не оставался...или я дома или мамик...он у нас пашет за всех...но самое главное, что все может и с сынулей помогает...только не кормит и не пробовал ни разу image
0
01.09.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
"пашет за всех..." - оправдывает полностью папуimageу нас за кормежку только в крайних случаях берется ))) нелегкое это дело :)
0
01.09.2011
а  мы даже не пробовали...укладывать уже пробовали, просыпается и видит папу - все ок ( с бабушкой и дедушкой плачет - маму ищет) - подготовка к РД, папа будет с ним днм сидеть и дед, а вот с кормежкой даже не знаем как начать..папик наш боится, а Саныч видно чувствует
0
01.09.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
если ребенок захочет кушать, поест, никуда не денется!! не переживай ) точно не проблема
0
01.09.2011
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар
у нас папа нормально остаётся и покормит и подмоет...ттт))) значит 5 числа ждемс новостей???image
0
01.09.2011
нееее, рано...уговориваю числа до 20 посидеть...хотя врачиха сказала что голову уже прижала...типа лови меня мама :)))....
0
02.09.2011
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар
тут уже не угадаешь.... а как вы девицу назовёте??
0
02.09.2011
не знаю..мужа называет...а он партизанит..говорит в загсе решу, когда записывать буду...  :)))
0
02.09.2011
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

да, совсем чуть-чуть остается до встрече с ребеночком... быстро время летит.

А как готовишь сынишку Сашу к появлению в доме еще одного малыша? Ждет?

0
01.09.2011
ни как не готовлю..пару раз сказали, что в животике ляля..ему вообще по барабану помоему, он еще не понимает...завтра вот люльку собирем и куклю положим...пусть хоть так привыкнет, что кто еще будет
0
01.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Здорово,уже скоро!!!
0
05.09.2011
ага, уже жду не дождусь...устал я
0
05.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
понимаю,держись!
0
05.09.2011
что-то я разваливаюсь... окулист

Похожие записи