Девочки отдам вещи для беременяшки...б/у...сама ношу 42-44, рост 1,70, но вещи на 44-46 примерно: джинсы (обтрепался низ - практически сразу т.к. длинные они), шорты, брюки белые, безрукавка + водолазка белая. Забирать м.Перово. Пустым дневникам не писать и в личку пожалуйста тоже..потом теряю, кто что берет....
Насть я возьму если еще актуально тк сама почти ничего не купила еще по финансовым(
0
22.09.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Ответить