Смотрим с Санычем передачу про обезьян...Саныч
- а у Саши есть хвост??? (я)
-нет (с)
- а у мамы? (с)
- посмотри.. (я)
- нет (с)
- у папы тоже нет - -сказал Саныч
рядом лежит Нюта, голопопит, саныч подходит к Нюте и долго смотрит
- мама, у Ани тоже нет ( пауза) эххх, и писи у нее нет
подошел поцеловал, погладил по голове и пошел сообщать бабушке, что Нюта у нас мало того что без хвоста, так еще и без писи....растем
Вот она прелесть разнополых детей)))
прикольно