правда собирались 14 крестить, но перенесли на 28, не может наша крестная 14...ну ни чего нам не к спеху...
А вот и обещанное платье....




правда собирались 14 крестить, но перенесли на 28, не может наша крестная 14...ну ни чего нам не к спеху...
А вот и обещанное платье....




мама, у меня терпения не хватает..но мамик так переживает, что ни кто больше вязать не умеет, что дала ей честное слово начать учиться...вот выбираем, что полегче
дааа, молодец мамуля.....начала сарафан вязать, тоже чую красота будет неописуенная
ААААА!!! СУПЕР!!! Очень красиво!!! Маме передайте респект!!!
Красотища!!И главное отличается от того что можно приобрести в магазинах!!!
дааа, такого плана продают от 2 до.... тыс...а тут...спасибо бабушке
это не я, это мама..я пока на такие шедевры не способна