скороу нас годовщина, 5 лет безмерного счастья...что дарить???
и у нас скоро! точнее 7 июля! тоже думаю про подарок и вообще праздник нужно закатить!
у тебя какие мысли?
у нас 14 апреля..не знаю, мы 14 дома с родными т.к. это пасха будет, а вот в следующие выходные поедем на дачу, откроем дачный сезон - шашлыками, девчонки предлагают с собой свадебное платье взять, ну и вспомнить "молодость"
да, на даче это хорошая идея! я тоже на даче хочу...я бы сама наверное мужу торт заказала и салют еще...это как сюрприз и приятно!
а 5 лет - это деревянная свадьба?
ага, мы в том году друзьям дарили деревья и кустики для дачи :)))
прикольно! тоже хорошая идея- деревья!
ну не знаю...надо подумать
у нас в следующем году 5 лет совместной жизни, а 5 лет супружеской еще аж через год тока, но я уже придумала, что дарить, но вам пока это нереально будет - Аня больно маленькая еще, поэтому оставлю это секретом))))
спасибо...надо поглазюкать
