Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

первая пятилетка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и у нас скоро! точнее 7 июля! тоже думаю про подарок и вообще праздник нужно закатить!

у тебя какие мысли?

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас 14 апреля..не знаю, мы 14 дома с родными т.к. это пасха будет, а вот в следующие выходные поедем на дачу, откроем дачный сезон - шашлыками, девчонки предлагают с собой свадебное платье взять, ну и вспомнить "молодость"

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, на даче это хорошая идея! я тоже на даче хочу...я бы сама наверное мужу торт заказала и салют еще...это как сюрприз и приятно!

а 5 лет - это деревянная свадьба?

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага, мы в том году друзьям дарили деревья и кустики для дачи :)))

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

прикольно! тоже хорошая идея- деревья!

0
15.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
ха, мне нравится эта идея))))
0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну не знаю...надо подумать

0
27.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

подумай

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас в следующем году 5 лет совместной жизни, а 5 лет супружеской еще аж через год тока, но я уже придумала, что дарить, но вам пока это нереально будет - Аня больно маленькая еще, поэтому оставлю это секретом))))

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо...надо поглазюкать

0
15.03.2012
день сурка непромокаемый комбез

Похожие записи