Войти

сцеживание и хранение

у меня в дневнике сразу пост висит "полезности" там и про молоко есть и очень много нужного- загляни))

0
03.11.2009

ой, спасибо, обязательно почитаю

0
04.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

Сцеженное молочко храниться 24 часа в холодильнике и 3 месяца в морозильнике. Хранить можно в меделовских пакетиках или авентовских баночках для хранения.

0
03.11.2009

спасибо большое image

0
03.11.2009
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Мне неонатолог в РД сказала 12 часов в холодильнике или замараживать!

0
04.11.2009
крем и фигура :) что это???

Похожие записи