Подскажите пожалуйста, как лучше хранить сцеженное молоко. Можно ли хранить в морозилке или лучше просто в холодильнике и на какой срок?Сцеженным молоком буду кормить не часто, но запас на случай хотелось бы иметь...
у меня в дневнике сразу пост висит "полезности" там и про молоко есть и очень много нужного- загляни))
0
03.11.2009
Ответить
ой, спасибо, обязательно почитаю
0
04.11.2009
Ответить
Сцеженное молочко храниться 24 часа в холодильнике и 3 месяца в морозильнике. Хранить можно в меделовских пакетиках или авентовских баночках для хранения.
0
03.11.2009
Ответить
Мне неонатолог в РД сказала 12 часов в холодильнике или замараживать!
0
04.11.2009
Ответить
