Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

худеем.....что делать???

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

не грусти. житейское все это и не ругай себя с твоей работой это вообще не связано

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да стараюсь...только врач говорит что это из-за того что я на работу вышла...типа малышастику внимания не хватает и молока...а он есть по 120-140 мл 7-8 раз в сутки...вообщем посмотрим через 2 недельки что быдет

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

а я врачу не  сказала, а то бы все проблемы с этим бы связывали.  а кушаете вы лучше нас. мой есть 50/50 смеси и молока -8 раз в день. так  что не одна ты такая.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да вот и она мне все из-за работы, попросила направление на дисбактериоз, наехала типа ни чего у нас нет...а оказалось есть, вот думаю может поэтому не набрали

0
20.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

А ты знаешь за это месяц мы поправились всего на 125 гр.. у врача спросила . а она мне ... все хватит.. у вас и так вес как семи месячных,,, наоборот хорошо что ос-тановился набор веса,, может у вас тоже самое,.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вот у нас получается тоже +300 за месяц, а вес свой как раз удвоили 7 кг сейчас

0
20.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

ну все правильно, хватит.. теперь он будет прибавлять по чуть чуть,,

0
20.02.2010
для себя.... Оформление загран паспорта...

Похожие записи