Зимнее утро
Доброе утречко всем!!!
Наконец-то у нас выпал снег. Как же чудесно теперь на улице, все белым-бело... Началась моя 29 (крайняя) неделя на работе!
31 под бой курантов уйду в декрет! УРА!!! Оформят меня, правда, только с 5 января, т.к. все на каникулах!!! Эту недельку хожу на работу, как на праздник! Ведь все уже такое новогоднее...И СНЕГ!!!
Малышка моя чувствует себя хорошо, перевернулась вниз головкой. Вес неумолимо растет 2,8кг за 3 недели. уже +10кг
Опять прописали кучу лекарств. А впереди еще праздники, как тут не поправишься, ох-хо-хо...
Елочку мы еще не ставили. С нетерпеньем жду выходных, чтобы поехать в лес за НЕЙ, пушистой и вкусной. С каждым днем все больше и больше накатывает волшебное новогоднее настроение. Мандарины (обожаемые) буду покупать в необъятных количествах!!! Встречать правда еще не знаем где, скорее всего пойдем к родителям, т. к. я 31 целый день работаю, то готовить некогда, да и устанешь за целый день (вствать то на работу в 6 утра - и потом не поспишь до НГ). А хочется приготовить хоть одно но интересное блюдо, чтобы поставить его на новогодний стол. Может вы мне поможете советом, что можно вкусно приготовить накануне, чтобы взять с собой в гости??????????
Хорошего настроения вам всем!!!
Вьётся ветер белой птицей,
Будоража снег-снежок.
Он в окно моё стучится:
«С новым годом, мой дружок!»
К нам в зелёном одеяньи
Гостья из лесу пришла,
Шумное зверят собранье
За собою привела.
Вот она с зелёной чёлкой,
Елка, в нашем доме ёлка,
Значит — это Новый год!
В каждый дом он свет приносит,
У него подарков — воз!
Те подарки преподносит
С прибауткой Дед Мороз.
Весело поём, играем,
Нам сейчас грустить нельзя!
Всех друзей своих поздравим: —
С Новым годом вас, друзья!
