Войти
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

крик души

Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я тоже чувствую себя одинокой, тем более мы уехали из Питера в Москву, здесь ни родных ни подруг, живу как в вакууме, а знакомиться с кем-то - неловко да и возраст уже не тот, гдев котором с легкостью заводишь знакомства

Я поняла, что чтоб не помереть, надо самой все организовывать, как бы ни было тяжко - собраться и поезхать. А если муж не хочет - поехать без него.

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

собраться и поехать без мужа будет сложно... у меня же деток двое, я сама с ними могу только дома справиться, когда привычная обстановка и все под рукой.. а знакомиться как-то тоже неловко... 

0
08.04.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

просто ( на мой взгляд) единственный способ расшевелить мужа - такой

но с детками сложно...с двумя тем более

но если совсем припечет - попробуйте!

0
08.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

а я и двумя удудрялась по магазинам ходить. веселуха конечно, но лучше чем дома тупить)))

0
09.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

это очень экстремально))))

0
09.04.2012
sunleafok
Дима, 17 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Старший то уже большой, можно вполне. Я сыном одна и в поезде и самолете летала и всюду ездила- к родителям в гости, в отпуск ( а муж на машине туда ехал) С полугода его. Вопрос привычки и отношения. И с двумя хожу куда мне надо. малой чуть подрастет можно будет поучиться сдатб на права, на машине все гораздо проще и чувствуешь себя мобильней. Детей пристягнул и вперед. А знакомиться...да нормально, а старешго сына пока 3 года на площадках гуляли не ппознакомились ни с кем?
муж у меня тоже пассивный, телек наше все. Поэтому или сама вытаскиваю, или одна с друзьями и детьми впридачу или он гуляет с детьми а я быстренько в магаз или по делам
0
10.05.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Да, сейчас потеплело, все стало намного проще))) и муж уже, смотрю, такой, чтобы дома не сидеть - поехать куда-нибудь)))) может он втихаря мои посты на ББ подчитывает???))))))))))

0
11.05.2012

Вот у меня тоже проблема. Я активный человек, была б моя воля, я б побежалаав бассейн, на аэробику. Да по магазинам пошлятся для меня- милее дела нету))) Да и в салон красоты бы с удовольствием... Но увы... Дочь кроме сиси ничего не берет. Да я и сам не могу ее оставить никому. Да и некому. Я переехала из другого города и тут у меня только муж и свекровь. Подруг нет. Есть приятельницы, но это не то...

Так вот, еще проблема в том, что мой муж работает на нескольких работах, и без выходных. Ну, может пару раз в месяц и бывают дни, когда он отдыхает. В эти дни он хочет выспаться, побыть дома и никого не видеть. Для меня же сейчас отдых- это выйти из четырех стен. Так что, у нас не совпадают графики и желания((( А как бы мне хотелось проводить время втроем!!! Ходить гулять, на пикник, в бассейн, мож в санаторий ... Но, чую, что это лето пройдет так же как и прошлое. Муж на работе, а я скучаю((( машины у меня нет, поэтому сижу в городе, хотя рядом леса башкирии и горнолыжные курорты(((

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

я смотрю проблема одна для многих молодых мам... я сама машину не вожу, поэтому практически заперта в своей коробке... ну выхожу я в парк, ну по городу пройдусь, в магазин загляну... и то схвачу первое попавшееся и бегом из шумного места...  у меня лежит сертификат в магазин белья еще с нового года, и все никак отоварить не могу... выбор белья - это дело не спешное.. и в салон бы зашла с удовольствием))) и в спортзал))) хочу активного образа жизни!!!!!!!!

0
08.04.2012
Настена
Alexey, 14 лет 5 месяцев Дайтона-Бич

немножко потерпеть осталось, пока гулять не начнете. Я на пляж езжу и хожу с коляской туда-сюда, на людей смотрю, заодно загораю (хожу в купальнтке) жалко только купаться не могу, не оставишь же ребенка без присмотра :)  А вы попробуйте мужу пикник организовать, может ему понравится! 

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

идея, вот только тепла дождусь

0
08.04.2012
Настена
Alexey, 14 лет 5 месяцев Дайтона-Бич

Удачи! И держитесь! У нас у всех бывают депрессии. Но как было написанно на перстне царя Соломона  : И это тоже пройдет!

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Спасибо))

0
09.04.2012
Ольга
Настена, 35 летМакар, 14 лет 5 месяцев Москва

Я думаю, что сейчас у многих такое состояние. Весны нет, солнца нет и вообще упадок сил.Хочется уже вырваться куда нибудь. Иногда тоже хочется сесть в машину и поехать...Про себя себе же и говорю: "Держись Оля  держись!"

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

я уже подбадриваю себя как могу... мало что помагает... уже мечтаю хоть в магазин сходить))

0
08.04.2012
Ольга
Настена, 35 летМакар, 14 лет 5 месяцев Москва

А что мешает? Надо в выходной сказать мужу, что вы едете в магазин, а он в это время гуляет с детьми. Если он говорит что сам все купит, то вы отвечаете, что вам надо купить то, что только вы сможете выбрать. Я так делаю. Мужа с коляской на улицу, а сама в магазин. Хоть на два часа.

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

вариант))

0
08.04.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Дорогая! Ты - герой!!!! У тебя двое деток. Я читаю часто твои посты, пишу, правда, редко. Но я восхищаюсь тобой и такими как ты! Я очень хочу двое, а то и трое детей, но имея сейчас одного, восхищаюсь такими как ты! Это очень тяжело! НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛО!

У меня с одним такое же состояние как у тебя. Правда я вытаскиваю мужа каждое воскресенье на прогулку на 3 часа в парк с малышом. Вот и все мои развлечения :( Я тоже никого не вижу, ни с кем не общаюсь и ничем кроме выше перечисленного тобой не занимаюсь.

Мы с тобой! Держись! и помни, ты - герой! 

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

спасибо)))

0
08.04.2012
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я тупо жду когда начнется настоящая весна с солнцем и природой. а так тоже в вакууме, переехала под Питер, знакомых нет, поговорить не с кем.Только если с сестрой по телеону, единстенная связь с внешним миром.Оставила бы мелкую родителям и походила быпо юбимому Питеру, так моя доча из бутылочки не есть, только грудь...вот и схожу с ума постепенно

понимаю.это надо пережить.немного потерпеть.но сил все меньше остается

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

я вот тоже стараюсь перетерпеть.... а что нам остается)))

0
08.04.2012
Irina
Ева, 14 лет 5 месяцевАлекс, 11 лет Москва

Я вас тоже прекрасно понимаю, у меня даже на ББ подружек нет)). У меня ситуация, что муж музыкант и часто гастролирует заграницей. Все подружки остались в родном подмосковье, и к тому же все почти без детей- так что на их встречах я никак не присутствую.. Мамулю вижу оочень редко- она отходит после тяжелой операции, а сестра лишилась работы- так что им тоже ооочень невесело.1 мая мне будет 25 лет, буду отмечать походу только с родителями мужа и доченькой. Из развлечений пока только прогулки в парке с коляской и сериалы пока спит кроха. А так тот же быт. Но я хочу продолжить учить испанский, не забыть физику и английский,а так же написать книжку) Не унывайте- скоро лето!

0
08.04.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

ух, как я вас пониаю...я 3 месяц практически в домашнем вакуме живу...жду, что бы потеплело хотя бы, там хоть все соседи с детишками будут во дворе гулять...у меня бывает частенько ощущение, что просо элементарно хочу с кем-нибудь поговорить,а не с кем...

0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

вот-вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.04.2012
Евгения
Евочка, 14 лет 5 месяцевАнечка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а мужу об этом говорили? попросите выделить время, чтоб развеяться! выходных два дня. один отдыхаешь ты,в другой он)
0
08.04.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

конечно говорила... ну мы же прошли кружок все вместе - вот и отдохнула... все. ссоримся каждые выходные...он не пониает, что это для меня уже становится трагедией просто...

0
08.04.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Это всё приходящее... я в первом декрете чуть ли не со стенками разговаривала... А сейчас дом для меня милее  всего )) Да и со старшей можно постоянно о чем-то болтать... играть...  Мой вам совет. Попросите кого-нибудь посидеть с детьми. на часа 3... сходите не просто по магазинам. Возьмите мужа,и айда в какой-нибудь ресторанчик. Пусть хоть 2 раза в месяц.. Но это будет....

0
08.04.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцев Казань

Это такое счастье когда деток двое)* Вы молодец, правда) все хорошо будет у вас вот увидите! сейчас время такое депрессивное а скоро всна и лето!)* Удачи!

0
08.04.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Блин ..Как я вас понимаю...

0
08.04.2012
Юлия
Марк, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Выборг

такая же и я(((((((

0
08.04.2012
а что вы умеете в 2,5 месяца?? помогите разобраться..

Похожие записи